В нашей клинике существует несколько медицинских программ наблюдения и медицинского сопровождения детей различных возрастных групп, начиная с момента выписки ребенка из родильного дома. Имеются стандартные программы медицинского наблюдения за детьми, разработанные на основе министерских норм и требований к медицинскому обслуживанию детей.

Комплексные программы

  • Комплексные программы представляют собой пакет медицинских услуг на определенный период времени, со скидкой от 10% до 15% от действующих цен, имеют дополнительные бонусы.

  • Программы наблюдения и медицинского сопровождения детей в нашем центре предусматривают не только медицинскую часть жизни ребенка. Врачи центра дают советы по воспитанию детей, уходу за ними, развитию навыков детей в различные возрастные периоды их жизни. Обучают приемам массажа и лечебной физкультуры, которые могут проводить родители дома без ущерба для здоровья ребенка.

  • По желанию родителей у нас разработаны не только продолжительные программы медицинского наблюдения за детьми, но и комплексные разовые программы осмотра и обследования детей специалистами центра. Этими программами часто пользуются родители, которые в один-два дня желают обследовать детей узкими специалистами, провести лабораторную диагностику детям и ультразвуковое обследование органов ребенка.
Преимущества
Для новорожденных до 1 года
Данная программа предназначена для детей от 0 до 12 месяцев и рассчитана на год
Для детей от 1 до 3 лет
Программа консультирования и обследования малыша врачами-специалистами нашего медицинского центра не исключает, а дополняет обычную поликлиническую помощь.
Для детей от 3 до 5 лет
Программа консультирования и обследования малыша врачами-специалистами нашего медицинского центра не исключает, а дополняет обычную поликлиническую помощь.
Скрининговые программы
Данные программы предоставляют комплексный осмотр ребенка врачами-специалистами и проведение набора дополнительных исследований в медицинском центре с оформлением листа здоровья. Возможность проведения осмотров в короткие сроки и существенная скидка делают данную услугу популярной как у родителей новорожденных малышей, так и у родителей детей школьного возраста. Если вы планируете посещение более четырех специалистов в нашем центре, то данные программы помогут вам сэкономить деньги.
Комплексный осмотр
Количество врачей-специалистов, проводящих осмотр ребенка, можно увеличить или уменьшить по желанию родителей ребенка при заключении программы (но не менее четырех специалистов).
Скрининг в 1 месяц
Скрининг в 1 год
Скрининг в 6 лет
* Внимание, в зависимости от местонахождения пациента может быть применен территориальный коэффициент. Также стоимость может быть увеличена при обслуживании часто болеющих детей.