Педиатрия

Педиатр – это врач, с которым чаще всего общаются родители и дети. Ответить на всевозможные вопросы, ободрить и успокоить, научить распознавать плохое самочувствие ребенка, рассказать о прививках и необходимых обследованиях и, конечно, вылечить ребенка – это главная задача педиатра. Наши педиатры могут всё и даже немного больше!

При каких симптомах следует обратиться к врачу?
Всё, что вам кажется подозрительным и неестественным в состоянии вашего ребёнка достойно обращения к педиатру. Вот некоторые из нежелательных симптомов:
  • Повышенная температура тела

  • Высыпания на слизистой и коже ребёнка

  • Сонливость, рвота, быстрая утомляемость

  • Плохой аппетит или отказ от еды

  • Расстройство стула

  • Кашель

  • Увеличение лимфатических узлов
С чем поможет педиатр?
Педиатр направляет маленьких пациентов на дополнительные обследования, забор анализов, УЗИ, энцефалограмму или к другим врачам-специалистам, если у него возникает подозрение на врождённое или приобретённое заболевание. Как видите, педиатр — это не только врач, лечащий ваших детей, он еще и помощник, и добрый советчик, и отчасти психолог.
Педиатр направляет маленьких пациентов на дополнительные обследования, забор анализов, УЗИ, энцефалограмму или к другим врачам-специалистам, если у него возникает подозрение на врождённое или приобретённое заболевание. Как видите, педиатр — это не только врач, лечащий ваших детей, он еще
и помощник, и добрый советчик,
и отчасти психолог.
Врачи по специализации
Ярмагаева Валерия Александровна
Святенко Ирина Владимировна
Астахова Людмила Александровна
Гурская Надежда Евгеньевна
Пыльнева Светлана Сергеевна
Степанова Екатерина Георгиевна
Гаврилова Ирина Сергеевна
Старинская Екатерина Александровна
Сурикова Екатерина Андреевна
Хисамутдинова Мария Вячеславовна